Меню

TOP-5 instagram за неделю!

10317

На этой неделе звезды в социальных сетях звезды установили новые тренды. Знаменитости стали выкладывать в микроблоги не свои фотографии, а портреты себя любимых. Также некоторые селебрити решили порадовать и удивить фанатов своими детскими фотографиями. Давай посмотрим, что именно опубликовали звезды в Instagram на этой неделе.

5 место

Открывает наш топ светская львица Виктория Боня. Портрет телеведущей нарисовала пятнадцатилетняя художница из Австралии Пола Митчелл (Paula Mitchell). Кстати, многие до сих пор не могут поверить, что столь юная девушка может так рисовать.

TOP-5 instagram. Виктория Боня TOP-5 instagram. Виктория Боня

4 место

Четвертое место занимает коллега Виктории по передаче «Дом 2» Алена Водонаева. Телеведущая тоже выложила в Instagram свой портрет. Алену нарисовала красивая и талантливая девушка из Луганска – Ксения Милеева.

TOP-5 instagram. Алена Водонаева TOP-5 instagram. Алена Водонаева

3 место

Последний портрет на сегодня расположился на третьем месте. На нем изображена певица и актриса Анна Седокова. Как ни странно, но и Аню нарисовала девушка – очаровательная блондинка с ником Mari.

TOP-5 instagram. Анна Седокова TOP-5 instagram. Анна Седокова

2 место

Как всегда самое интересное мы приберегли на потом. Вторую строчку нашего топа занимает Жанна Фриске. Сегодня певица опубликовала в микроблоге свою детскую фотографию. Каре, белый бант, портфель и школьная форма. Жанна выглядит просто очаровательно!

TOP-5 instagram. Жанна Фриске TOP-5 instagram. Жанна Фриске

1 место

На этой неделе мы решили вас удивить и отдали первую строчку нашего рейтинга настоящей диве – Бейонсе (Beyonce)! Певица показала своим подписчиками фотографию под названием близнецы! На ней изображена ее дочь и сама исполнительница в детстве. Как ты думаешь, мама с дочкой похожи?

TOP-5 instagram. Бейонсе TOP-5 instagram. Бейонсе

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости