Меню

Герцогиня Кейт прячется от прессы

8653

Не королевское это дело — ходить через запасную дверь. Но, по некоторым данным, сейчас герцогиня Кембриджская поступает именно так. В связи с нездоровым ажиотажем вокруг рождения первенца Кейт (Kate) и принца Уильяма (William) будущая мамочка вынуждена прятаться от папарацци и, по последним данным, недавно тайком побывала в госпитале на плановой проверке.

Герцогиня Кейт прячется от прессы Герцогиня Кейт прячется от прессы

Появление королевского малыша ожидалось еще вчера. Но пока представители дворца молчат. Более того, никто из фотографов и журналистов, которые уже неделю дежурят у стен госпиталя святой Марии в Лондоне, не заметил никого из представителей королевской семьи.
И вот неожиданная новость: в понедельник герцогиня была в госпитале на консультации. Причем зашла она чуть ли не с черного хода. Фотографы в панике: как же они могли такое пропустить? По данным портала E!, одна из пациенток госпиталя подтвердила, что видела Кейт на приеме у врача. Журналисты полагают, что Ее Светлость провели в здание через запасное крыло — представляете, какую секретность приходится соблюдать будущей мамочке? Есть также версия, что в госпитале может появиться двойник герцогини, для того чтобы отвлечь внимание.
Кстати, сейчас у больницы дежурят не только представители прессы, но и десятки поклонников Кейт. Пока собравшаяся публика ведет себя спокойно, но полиция старается не выпускать ситуацию из-под контроля.

Кстати, теперь светские обозреватели полагают, что ребенок родится 13 июля, то есть завтра. По крайней мере, ранее о дате родов обмолвился принц Гарри (Prince Harry). «Этот ребенок в какой-то степени уникальный. Это первый младенец за 350 лет, в жилах которого течет не только королевская кровь. Это не значит, что он простолюдин, но тем не менее он не полностью голубых кровей», — отметил один из биографов королевской семьи.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости