Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

12124

5 место.

Певица Сати Казанова шокировала поклонников короткой стрижкой! Теперь вместо шикарных локонов исполнительница носит лаконичный боб, длиной чуть-чуть выше плеч. Судя по всему, съемки в шоу «Один в один!» натолкнули артистку на мысль о перевоплощении и в реальной жизни. О, великая сила телевидения.

Сати Казанова топ 5 твиттов за неделю Сати Казанова топ 5 твиттов за неделю

4 место.

У Анны Седоковой появился загадочный поклонник. Он, вероятно, решил воплотить в жизнь слова песни про миллион алых роз! «#некоторыемужчиныдарятцветыдомами», - написала Аня в блоге и показала фото столь щедрого подарка. Квартира певицы превратилась в настоящую оранжерею, наполнилась запахом цветов, а блог певицы – ахами и охами от фанатов.

Анна Седокова топ 5 твиттов за неделю Анна Седокова топ 5 твиттов за неделю

3 место.

Чтобы поддержать интерес к скандальному «Дом-2» продюсеры часто публикуют интригующие фото. Так, Василина Михайловская сфотографировалась с Аленой Водонаевой в обычном советском лифте. Под фото Василина написала, что пришла пора разбавить роскошный мир туалетов бомжелуками и бомжелифтами. Алена явно будет не рада, когда увидит этот снимок в сети.

Алена Водонаева топ 5 твиттов за неделю Алена Водонаева топ 5 твиттов за неделю

2 место.

Популярная певица Глюк'oZa вместе с семьей отправилась на отдых в Испанию. Как оказалось, в повседневной жизни Наташа вообще предпочитает не пользоваться косметикой и отдыхать от сценического образа. В блоге Глюкоза опубликовала несколько своих снимков, демонстрирующих природную красоту. Поклонники отметили, что так певица выглядит намного моложе и свежее. За смелость – 2 место нашего рейтинга.

Глюк'oZa топ 5 твиттов за неделю Глюк'oZa топ 5 твиттов за неделю

1 место.

Новое фото Виктории Боня вызвало массу вопросов у читателей. Первым делом фанаты выразили недовольство тем, что творится у Вики на голове. Также не остались незамеченными и губы Бони, которые вызвали еще больший резонанс. Они и раньше не отличались миниатюрными размерами, а теперь стали и вовсе неестественными. Судя по всему, Виктория решила их слегка увеличить, только перестаралась.

Виктория Боня топ 5 твиттов за неделю Виктория Боня топ 5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости