Меню

Дмитрий Бикбаев снялся в голливудском триллере

7592

Дмитрий Бикбаев приглашен на съемки голливудского фильма «Черная роза». Сюжет картины закручен вокруг расследования таинственных преступлений, которые совершает серийный маньяк.
В блокбастере наш российский актер играет роль официанта русского происхождения, который работает на Брайтон-бич и знает больше обычного. Он же одновременно является свидетелем по делу о серийном убийце, оставляющем на месте преступления всякий раз метку в виде черной розы. Продвижением этого проекта активно занимается Александр Невский.

Дмитрий Бикбаев снялся в голливудском триллере Дмитрий Бикбаев снялся в голливудском триллере

Кстати, сам Александр Невский сыграл в картине детектива, а роль психолога-криминалиста исполнила Кристанна Локен.
«Мы уже отсняли два зрелищных эпизода с Кристанной и Александром Невским: будут массовые сцены, перестрелки, кровь...», – делится впечатлениями Дмитрий. «Но все перипетии сюжета пока раскрывать не хочется. Для меня съемки в фильме «Черная роза» - колоссальный опыт! Во-первых, мне посчастливилось работать с известными во всем мире артистами, которые на съемочной площадке демонстрируют безукоризненный профессионализм. Во-вторых, это голливудская команда. Их слаженности и точности действий стоит поучиться - ни одного «простоя», ни одной переработки, всё четко и по расписанию. Ну а в-третьих, все герои фильма говорят на английском, и мой персонаж не исключение. Исполнять роль на неродном языке – интересный эксперимент, который, я уверен, пригодится мне в будущем».
Картина должна выйти в мировой прокат в середине следующего года.

Фото: Twitter Дмитрия Бикбаева

Поделиться:



Другие новости