Меню

Холли Берри вышла замуж!

7011

Звезда Голливуда Холли Берри (Halle Berry) вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса (Olivier Martinez). Свадьба прошла 13 июля на родине жениха во Франции, в знаменитом замке Шато-де-Конде, расположенном примерно в ста километрах от Парижа.

Холли Берри вышла замуж за Оливье Мартинеса Холли Берри вышла замуж за Оливье Мартинеса

На церемонию бракосочетания присутствовали всего 60 гостей, да и те были скрыты от посторонних глаз белыми тентами, специально натянутыми по всей территории замка. Молодожены тщательно все продумали, и фотографам не удалось получить заветные кадры, на которые они рассчитывали.
Единственный снимок, который просочился в сеть, был сделан, когда актриса еще находилась в машине. На нем Холли запечатлена в платье простого кроя кремового цвета в автомобиле по дороге в замок.
Сначала состоялась гражданская церемония, а спустя час Холли Берри и Оливье Мартинес отправилась в часовню при замке. Также стало известно, что после венчания прозвучали фанфары, а поздно вечером в честь новобрачных был устроен грандиозный фейерверк.
Напомним, Мартинес и Берри познакомились на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2010 году. Актриса и 47-летний Мартинес обручились в 2012 году, и вскоре они ожидают появления своего первенца. Это третий брак для Холли и первый - для Оливье.

Фото: Eonline

Поделиться:



Другие новости