Меню

Линдси Лохан покажет свою жизнь в реалити-шоу

7943

Знаменитая скандалистка и актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) решила на собственном примере показать, какие бывают последствия злоупотребления спиртным.

Линдси Лохан покажет свою жизнь в реалити-шоу Линдси Лохан покажет свою жизнь в реалити-шоу

Стало известно, что в скором будущем стартует новое реалити-шоу с участием Линдси Лохан. Несмотря на то, что Линдси Лохан - не самый лучший пример для подражания, вся ее жизнь продолжает привлекать к себе внимание. И теперь стало известно, что мир сможет понаблюдать за жизнью эпатажной актрисой и ее борьбой с с алкогольной зависимостью в онлайн режиме. Линдси готовится к запуску новой программы на кабельном канале Oprah Winfrey Network.
По словам Уинфри, знаменитость сможет наладить карьеру и начать работу после того, как пройдет курс лечения в реабилитационном центре. Теледива не сомневается в том, что Линдси сможет излечиться от алкогольной зависимости, начав работу в новом реалити-шоу.
В настоящее время суд постановил, что Лохан еще до конца июля должна находиться под присмотром врачей. После выхода из поликлиники актриса снимет пробные восемь серий о своей жизни, а запуск полного цикла программы намечен на 2014 год.

Поделиться:



Другие новости