Меню

Звезда сериала «Хор» был найден мертвым

9757

В выходные звезда популярного сериала «Хор» Кори Монтейт (Cory Monteith) был найден мертвым в своем гостиничном номере. Сотрудники отеля в Ванкувере обнаружили тело после того, как актер в условленные сроки не выписался из номера.

Звезда сериала «Хор» был найден мертвым Звезда сериала «Хор» был найден мертвым

Причины смерти 32-летнего актера пока не известны, однако пресса полагает, что виной всему стала пагубная привычка зведы – наркотическая зависимость. В апреле этого года молодой человек проходил курс реабилитации в специализированной клинике.
Свою актерскую карьеру Кори начал в Ванкувере, играя эпизодические роли в таких фильмах и сериалах как: «Пункт назначения 3», «Тайны Смолвилля», «Сверхъестественное» и многие другие.
Прорывом в карьере Монтейта стала роль солиста школьного хора и капитана футбольной команды Финна Хадсона в популярном сериале «Хор».
Популярность актера среди подростков была настолько высокой, что телеканал Fox пригласил его в качестве ведущего премии Teen Choice Awards в 2010 году. В этом же году молодой человек вел церемонию канадской премии в области телевидения Gemini Awards.
Love Radio выражает свои соболезнования родным, близким и поклонникам погибшего актера.

Поделиться:



Другие новости