Меню

Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу на корабле?

8680

Все с нетерпением жду церемонию бракосочетания Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), которую многие уже называют «свадьбой века».

Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу на корабле? Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу на корабле?

Изначально Питт и Джоли планировали расписаться во Франции в своем замке. Теперь, как утверждает издание The Sun, парочка подумывает устроить церемонию на круизном корабле Hebridean Princess, аренда которого обойдется влюбленным в 450 тысяч долларов. Кстати, помимо Энжи и Брэда этот корабль привлек внимание и королевы Елизаветы II. Она уже дважды бронировала корабль для праздничных торжеств.
Также журналисты уверены, что идея о проведении свадьбы на круизном лайнере принадлежит сыну пары Мэддоксу. Родители оценили его идею. Ведь праздник на корабле понравится не только взрослым, но и детям. Друзья пары смогут насладиться романтической атмосферой уединенности и красотой природы, а дети почувствовать себя настоящими путешественниками и искателями приключений!
Ну что ж, провести церемонию в море неплохая идея, это позволит семейству и звездным гостям скрыться от посторонних глаз и вездесущих папарацци.

Источник: The Sun

Поделиться:



Другие новости