Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4128

Интересный и захватывающий фильм поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Еженедельная рубрика от Love Radio поможет тебе определиться с выбором картины для похода в кинотеатр. Смотри краткий обзор фильмов, стартующих в прокате на этой неделе!

Призрачный патруль

Миру снова угрожает опасность. На этот раз захватить власть попытаются преступники, а точнее призраки с того света. Остановить их может только «Призрачный патруль». Лучшие представители закона, в исполнении брутального Джеффа Бриджеса (Jeff Bridges) и очаровательного Райана Рейнолдса (Ryan Reynolds), даже после смерти будут оберегать людей от посягательств нечисти.

Штурм Белого Дома

Режиссер фильмов «Патриот», «Послезавтра» и «День независимости» Роланд Эммерих (Roland Emmerich) представил свое новое творение - картину «Штурм Белого Дома». Фильм повествует о том, как простой поход на экскурсию изменил судьбы всех героев картины. Сотрудник Госбезопасности Джеймс Кейл в исполнении Ченнинга Татума (Channing Tatum) привел дочь на экскурсию в Белый дом, по роковому стечению обстоятельств именно в это время начинается штурм здания. Теперь в руках Джеймса жизнь дочери, президента и судьба всей страны.

Турбо

Создатели мультфильма «Мадагаскар» представляют новую анимационную картину «Турбо». Улитка с говорящим именем Турбо не видит счастья в своем неторопливом существовании. Все, о чем он мечтает, так это о скорости. По роковому стечению обстоятельств именно эта улитка получает супер возможности. Теперь он хочет доказать всем, что невозможное – возможно. Стоит только захотеть!

Видео: Youtube.com

Поделиться:



Другие новости