Меню

TOP-5 instagram за неделю!

22974

Новая неделя и новые неожиданные совместные фотографии звезд в Instagram!

5 место

На этой неделе открывает наш топ соблазнительный ангелочек Виктория Боня. Телеведущая опубликовала нежную фотографию в образе прекрасного небожителя. Разве такую красоту можно не оценить?

TOP-5 instagram. Виктория Боня TOP-5 instagram. Виктория Боня

4 место

Четвертое место достается Ивану Урганту, а точнее фотографии дочери его жены. В Instagram шоумен выложил снимок, подписав его так: «Взрослая дочь на детской площадке». Напомним, что в начале месяца Иван поделился со своими подписчиками снимком своей младшей дочери Нины. Ведущий явно не хочет, чтобы дочь от первого брака его супруги чувствовала себя обделенной вниманием отчима, поэтому вслед за фотографией Нины Ургант выложил и фото Эрики.

TOP-5 instagram. Эрика дочь Ивана Урганта TOP-5 instagram. Эрика дочь Ивана Урганта

3 место

Третью строчку занимает Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев. Бывшие возлюбленные, похоже, окончательно примирились и прекрасно проводят время вместе. Поклонники порадовались за артистов, отметив, что их дуэты просто бесподобны.

TOP-5 instagram. Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев TOP-5 instagram. Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

2 место

Снимок Анны Седоковой и Антона Комолова тоже невозможно обойти стороной. Позитивное настроение теле и радиоведущего можно почувствовать даже на фотографии. За прекрасное чувство юмора и легкую ностальгию о лучших годах русского MTV мы отдаем этой паре второе место.

TOP-5 instagram. Анна Седокова и Антон Комолов TOP-5 instagram. Анна Седокова и Антон Комолов

1 место

Лидером этой недели стал так сказать «золотой состав»: Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и Эльмира (звезда проекта «Голос»). Все вместе эти исполнители выступали на закрытии Универсиады в Казани. За столь позитивные и добрые фотографии мы отдаем им первое место нашего топа!

TOP-5 instagram. Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и Эльмира TOP-5 instagram. Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и Эльмира
TOP-5 instagram. Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и Эльмира TOP-5 instagram. Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и Эльмира

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости