Меню

Алексей Чумаков опроверг слухи о свадьбе

9803

Популярные артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже больше пяти лет, хотя о своих отношениях стараются не говорить - это за них делают журналисты. Так, в средствах массовой информации начали циркулировать слухи о предстоящей свадьбе артистов. Предполагалось, что торжество состоится уже в этом месяце.

Алексей Чумаков опроверг слухи о свадьбе Алексей Чумаков опроверг слухи о свадьбе

Но июль уже подходит к концу, а Юля и Алексей даже не думают о подготовке к предстоящему торжеству. Более того, Алексей на днях появился в гостях у Андрея Малахова на телепередаче «Пусть говорят» и охладил пыл общественности.
Шоумен расставил все точки над «i», заявив: «Нет, это неправда. Это обман. Я ничего не объявлял». Намечающееся свадебное торжество оказалось всего лишь выдумкой журналистов.
Чумаков заверил Малахова, что как только дело дойдет до официальной регистрации брака, то он сообщит об этом не прессе, не перед камерами, а лично Андрею. Исполнители предпочтут тайную свадьбу в узком кругу близких людей без присутствия журналистов. Однако когда именно ждать радостного известия, не уточнил.

Фото: Facebook Юлии Ковальчук

Поделиться:



Другие новости