Меню

Жена Гарика Харламова обвинила его в игромании

7601

Семейные разбирательства четы Харламовых набирают ход. Громкий бракоразводный процесс длится уже более трех месяцев и не близится к концу, а обрастает новыми и новыми эпизодами.
Так, на очередном слушании в Люблинском суде 19 июля Юлия Лещенко обвинила Гарика в лудомании - пристрастии к азартным играм. По ее словам, за их совместную жизнь юморист потратил 5 миллионов рублей на интернет-покер – это примерно по 1 миллиону в год.

Супруга раскрыла болезнь Гарика Харламова Супруга раскрыла болезнь Гарика Харламова

Как отмечает Юлия, она знала о виртуальном увлечении мужа компьютерными играми, но не подозревала о том, что он играет на деньги. Эти подробности стали известны из отчетов о тратах с личных счетов Игоря Харламова, которые были переданы в распоряжение суда.
Во время судебного заседания также решалось, кому после развода отойдет картина Шилова и автомобиль BMW. Кроме того, в прессу уже попадала информация о том, что бывшие супруги не могут поделить и мебель. Проблема в том, что суду требуются доказательства того, что мебель была куплена уже после того, как Гарик и Юлия поженились. Эти документы бывшие муж с женой предоставить пока не могут.
Напомним, сейчас Гарик встречается с актрисой Кристиной Асмус и недавно подарил ей путешествие по семи странам Европы.

Поделиться:



Другие новости