Меню

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались?

15285

Пару месяцев назад Гарик Харламов и Кристина Асмус считались едва ли не одной из самых интересных звездных пар отечественного шоу-биза. В конце февраля даже отрепетировали свою свадьбу в компании друзей, но сейчас ситуация заметно изменилась. По слухам, пока Гарик судится с супругой за имущество, Кристина охладела к шоумену.

Кристина Асмус охладела к Гарику Харламову? Кристина Асмус охладела к Гарику Харламову?

Еще совсем недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов всячески демонстрировали свою любовь: мило держались за руки, вместе обедали, ездили отдыхать, выходили в свет. Теперь кажется, что между влюбленными пробежала черная кошка: влюбленные словно не замечают друг друга. Как пишут «Дни.ру», порой они даже не здороваются, проходя мимо.
Вторым тревожным сигналом стало то, что Асмум перестала выкладывать их совместные фото в Instagram. Хотя раньше она часто делилась с поклонниками личными снимками.
Между прочим, именно такими фото в один прекрасный апрельский день молодая актриса сообщила всему миру о своем романе с тогда еще женатым юмористом. Поэтому не исключено, что именно из опасений проиграть бракоразводный процесс Харламов решил несколько притормозить бурно разгоревшийся роман. При этом 25-летняя звезда «Интернов» и 32-летний шоумен продолжают вместе работать в совместных проектах.
Напомним, его бывшая жена Юлия Лещенко намерена отсудить у резидента Comedy Club половину его имущества, которое считает общим – ведь она, хоть и не работала, была законной женой Гарика. Харламов же, со своей стороны, подал встречный иск, требуя вернуть ему половину денег, уплаченный за общий автомобиль супругов.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости