Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6393

В это воскресенье, 21 июля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

MICHEL CLEIS – HEY LADY LUCK

MICHEL CLEIS – HEY LADY LUCK MICHEL CLEIS – HEY LADY LUCK

Michel Cleis родился и вырос в Швейцарии. В детстве он не представлял себе карьеру в музыке: «Я никогда не знал, чем хочу заниматься, но мне не хотелось «нормальную» работу». Однако травма ноги привела его к первым музыкальным наработкам. С тех пор он много практиковал в качестве клубного диджея и успел выпустить несколько альбомов.

WESTERN DISCO FEAT. LURA – THE SUN

WESTERN DISCO FEAT. LURA – THE SUN WESTERN DISCO FEAT. LURA – THE SUN

Лура - молодая португальская певица, которая расширяет представления слушателя об афро-латино-американской музыке. Певица исполняет песни в своеобразном креольском варианте R’n’B. Несмотря на молодой возраст, Лура успела объединиться с рядом музыкантов, среди них – Western Disco. Солнечная композиция The Sun еще раз докажет незаурядный талант и профессионализм певицы.

CAROLINA MARQUEZ FEAT. FLO RIDA & DALE SAUNDERS – SING LA LA LA

CAROLINA MARQUEZ FEAT. FLO RIDA & DALE SAUNDERS – SING LA LA LA CAROLINA MARQUEZ FEAT. FLO RIDA & DALE SAUNDERS – SING LA LA LA

Творческий путь испанской певицы Каролины Маркес начинался на дискотеках с группой Los Diablos. Но встреча с продюсером сделала из нее звезду средиземноморских танцполов. На сегодняшний день певица больше времени уделяет работе в студии, занимаясь как написанием новых песен, так и работая над аранжировками своих проверенных временем хитов. Узнать знакомую мелодию в новинке Big Love 20 сможешь уже в ближайшее воскресенье.

KREED – «ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО Я»

KREED – ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО Я KREED – ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО Я

В прошлом году Егор закончил одиннадцатый класс, но это не помешало юному таланту широко прославиться сначала в рунете, а затем и на большой сцене. На сегодняшний день KReeD – молодой, подающий надежды хип-хоп - исполнитель, который в 2008 году стремительно ворвался в хип-хоп движение и быстро завоевал сердца поклонников. Новичок лейбла Black Star представит новинку уже в ближайшее воскресенье на волнах Love Radio.

Поделиться:



Другие новости