Меню

Канье Уэст рассказал, что ему не нравится в возлюбленной

9323

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) в данный момент наслаждается материнством и много времени проводит дома с дочерью и её отцом Канье Уэстом (Kanye West). Знаменитость уже успела поблагодарить всех своих поклонников за добрые пожелания и тёплые слова. «Я счастлива, что в этот прекрасный момент меня все поддержали, близкие и поклонники!», - отметила светская львица.

Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка

Несмотря на то, что все свое свободное время звезда реалити-шоу проводит дома, она не перестает следить за собой и поддерживать себя в форме.
Кстати, ее бойфренд Канье Уэст и по совместительству отец новорожденной девочки Норд Уэст признался, что единственное, что он ненавидит в Ким, – это ее густой макияж.
Он считает Ким красавицей, естественная красота которой не сравнится с внешностью даже самых «отполированных» девушек Голливуда. Кардашиян знает его мнение, но наверняка она вряд ли откажется от яркой раскраски, ведь выразительный макияж давно является частью ее образа. Светская львица настолько привыкла к публичности, что уже просто не сможет по-другому блистать на различных мероприятиях.
Напомним, в недавнем интервью Кардашиян призналась, что работа мамы для нее необычайно трудна, но, в то же время, крайне интересна. Поэтому Канье наверняка понравится такой расклад, ведь теперь он чаще может видеть возлюбленную а-ля натюрель.

Поделиться:



Другие новости