Меню

Опубликовано первое фото Ким Кардашиян после родов

11164

Хлое Кардашиян (Khloe Kardashian), младшая сестра Ким Кардашиян (Kim Kardashian), выложила на своей страничке в Facebook фотографию своей сестры, которая совсем недавно стала мамой.

Опубликовано первое фото Ким Кардашиян после родов Опубликовано первое фото Ким Кардашиян после родов

На фотографии звезда реалити-шоу спит вместе со своей любимой собакой по кличке Бернард. Сейчас знаменитость не появляется на публике, потому что полностью поглощена своей новорожденной дочкой Норт Вест. Не удивительно, что Ким очень устает и использует любую свободную минуту, чтобы поспать. Если внимательно присмотреться, можно увидеть, что Ким спит с накрашенными глазами и губами. Действительно, девушка всегда следит за собой, и даже в такой ситуации она хочет выглядеть идеально.
Напомним, что ребенок Ким Кардашиян родился на 5 недель раньше намеченного срока. В данный момент девочка Ким и ее жениха Канье Уэста находится дома и абсолютно здорова.
Что касается Ким, то она пообещала своему фитнес-тренеру, Трэйси Андерсон, которая привела в форму после родов Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лопес, «стать самой лучшей в мире ученицей».
Канье Уэст, в свою очередь, счастлив как никогда. Рэпер уже подарил своей возлюбленной кольцо с необычным черным тигровым бриллиантом, сделав Ким предложение. По слухам, свадьба запланирована на сентябрь 2013 год и пройдет она в самой романтичной столице мира – Париже.

Фото: Facebook Khloe Kardashian

Поделиться:



Другие новости