Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15699

Прошедшая неделя была богата на события. Кто-то отметил день рождения, кто-то участвует в новой фотосессии, а кто-то стал ведущим фестиваля «Новая Волна»! В любом случае самые интересные снимки из Instagram ждут тебя тут!

5 место

Открывает наш хит-парад умница и красавица Лера Кудрявцева под руку с талантливым композитором Игорем Крутым! Лера вновь стала телеведущей фестиваля «Новая Волна», поэтому не могла не сфотографироваться с председателем жюри конкурса - Игорем Яковлевичем. Кадр Лера подписала так: «Игорь Яковлевич, я вас обожаю»,- говорю я ему. «У тебя хороший вкус», - отвечает он мне. Отличная подпись для прекрасного снимка!

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

4 место

Вслед за Лерой расположилась Виктория Дайнеко. Певица приняла участие в яркой сексуальной фотосессии и поспешила поделиться соблазнительным снимком с поклонниками. За яркий и смелый образ Вика получает четвертое место.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Третье место занимает Дима Билан. В этот раз певец опубликовал снимок, который моментально покорил сердца всех его поклонниц. Дело в том, что певец выложил фотогрфию своего отца. Девушки сразу же поняли, в кого Билан такой красавичк!

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Вторую строчку нашего топа занимает его постоянный участник Сергей Лазарев. Сережа вместе со своей бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой стал ведущим фестиваля «Новая Волна». Правда, Сергей опубликовал фотографию вовсе не с Лерой, а с мужским составом ведущих этого музыкального мероприятия. За веселый и задорный снимок мы отдаем Сергею второе место.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

1 место

Лидером нашего хит-парада на этой неделе стала певица Анна Седокова. Нет, мы не соблазнились шикарным телом Ани, наоборот, нас пленила ее нежность. Экс-участница группы «ВИА Гра» опубликовала снимок с дня рождения своей дочурки. Мама и малышка выглядят так трогательно, что мы не выдержали и присудили им победу!

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости