Меню

Кайли Миноуг устроила бикини-фотосессию

8804

В свои 45 лет австралийская дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) не теряет позиций! Доказательством послужили фотографии, сделанные на отдыхе в Портофино.

45-летняя Кайли Миноуг не стесняется своего тела 45-летняя Кайли Миноуг не стесняется своего тела

Миниатюрная певица (напомним, рост Кайли – всего 1 метр 57 сантиметров) решила «засветить» свои самые сокровенные участки тела, которыми она гордится еще с момента видео Spinning Around, в котором танцует в вызывающе коротких золотых шортиках.
Долгое время была постоянной участницей всевозможных рейтингов самых привлекательных знаменитостей планеты, однако в последнее время ее вытеснили коллеги помоложе. Действительно, с момента видео прошло 13 лет, и прелести Кайли начали как-то подзабываться. Дабы освежить память своих поклонников, звезда опубликовала в Instagram провокационные снимки.
Стоит отметить, что для своего возраста Миноуг выглядит очень подтянуто. Кроме того, стоит позавидовать смелости певицы - она ничуть не побоялось выставить оголенные части тела на суд поклонников.

Напомним, что Миноуг с 2008 года встречается с испанцем Андресом Валенкосо (Andres Velencoso), который младше ее на 10 лет. Андрес — успешный и востребованный манекенщик, так что Кайли приходится усердно следить за своей формой, чтобы ему соответствовать.

Фото: Интернет-издание StarsLife

Поделиться:



Другие новости