Меню

Backstreet Boys возвращаются

6118

Backstreet Boys в очередной раз на весь мир заявили, что не собираются разбегаться. Сладкоголосые ребята из девяностых упорно пытаются возродить былое величие и после долгих лет молчания заявляют о себе восьмым студийным альбомом.

Backstreet Boys рассказали о предстоящем альбоме Backstreet Boys рассказали о предстоящем альбоме

Итак, на днях американский бойз - бэнд Backstreet Boys представил новый трек In a World Like This. Песня вошла в одноименный альбом коллектива, в поддержку которого группа планирует отправиться в мировой тур. На данный момент запланировано 47 концертов в Азии и Северной Америке.
«Мы всегда хотим превзойти наши предыдущие альбомы», - говорит Ник Картер. «Мы решительно хотим создать альбом, в котором каждая песня смогла бы стать синглом».
Над альбомом In A World Like This группа активно работала еще с июля прошлого года. Записью пластинки вплотную занимались такие продюсеры, как Max Martin, RedOne, Martin Terefe и Justin Trugman.

Напомним, в апреле Backstreet Boys отметили двадцатилетний юбилей группы и были награждены звездой на голливудской «Аллее славы». Также примечательно, что в группу вернулся пятый участник Кевин Ричардсон, покинувший BSB в 2005 году.

Видео: YouTube, пользователь: BackstreetBoysVEVO

Поделиться:



Другие новости