Меню

Анна Семенович стала жертвой автоугонщиков

7600

Недолго Анна Семенович радовалась новой покупке. Новая дорогостоящая иномарка, которую известная певица приобрела на днях, через несколько дней была угнана.

Анна Семенович стала жертвой автоугонщиков Анна Семенович стала жертвой автоугонщиков

Буквально в преддверии начала фестиваля «Новой волны» Анна отправила своего водителя в Юрмалу, куда она планировала прилететь позже. Все эти дни певица каталась на новой машине, а в последний день, вымотанная делами, решила не пользоваться платным паркингом и оставить авто на одну ночь под домом. Наутро машины уже не было.
«В то утро я очень торопилась на важный прямой эфир на телевидение. Отменить его было невозможно. Обнаружив, что машины нет, я немедленно вызвала полицию, но попросила их приехать через пару часов, после моего возвращения с телевидения. На съемку я отправилась на такси. Конечно, была очень расстроена. Представляла, что мне предстоит долгое общение с полицейскими. Да и машину, честно говоря, было очень жалко», — рассказала Анна Семенович.
На этом чудеса с «Мерседесом», сделанным по спецзаказу певицы, не закончились.
Спустя некоторое время после подачи заявления в полицию, машина вернулась на место и радовала хозяйку, как ни в чем не бывало. На капоте лежал шикарный букет роз с небольшой запиской, в которой были извинения от галантных угонщиков, дескать, они не знали, кому принадлежит авто, а узнав - возвращают со своими искренними извинениями в полной целости и сохранности.
«Вероятно, угонщики увидели у меня в салоне много сувенирной продукции с моим изображением. Кроме того, на заднем сидении лежало три платья, в которых я должна была появиться на «Новой Волне». Вероятно, они поняли, что это моя машина, и решили вернуть», — комментирует артистка.

Материал: ЕвроСМИ.Ru

Поделиться:



Другие новости