Меню

Прическу Энн Хэтэуэй назвали худшей в этом году

8259

Стилист Ян Кармайкл (Ian Carmichael), который занимается стрижкой королевы Елизаветы II последние 15 лет, раскритиковал прическу Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). По словам Кармайкла, стрижку актрисы можно назвать худшей в минувшем году.

Королевский стилист назвал стрижку Энн Хэтэуэй худшей Королевский стилист назвал стрижку Энн Хэтэуэй худшей

Актриса Энн Хэтэуэй действительно повергла в шок своих поклонников, лишившись своих роскошных длинных волос ради роли в мюзикле «Отверженные». Следующим ударом стала смена цвета волос актрисы – из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку.
Стилист королевы Елизаветы II Ян Кармайкл, размышляя над модными тенденциями этого года, не слишком лестно отозвался о прическе Энн Хэтэуэй.
По мнению Яна, короткая стрижка абсолютно не идет чертам лица Хэтэуэй. «Эта прическа абсолютно не идет ее чертам, так же как и Джулии Робертс (Julia Roberts), если бы она решилась на смену имиджа. Ее рот слишком широкий для короткой стрижки», - говорит стилист.
Надеемся, что Энн не слишком расстроилась из-за высказываний королевского цирюльника. Или ты считаешь, что актрисе стоит прислушаться к его мнению?

Поделиться:



Другие новости