Меню

Джонни Депп собрался на пенсию?

6000

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) начал совершенно новый период в своей жизни. Актер развелся с супругой Ванессой Паради, отметил свой 50-ый День Рождения и снялся в фильме, который в первые за много лет не получил лестных отзывов от кинокритиков.

Джонни Депп собрался на пенсию? Джонни Депп собрался на пенсию?

Возможно, именно это подтолкнуло Деппа к завершению своей карьеры, по крайней мере, об этом он не двусмысленно намекнул в одном из своих интервью: «Есть вещи, против которых я не стал бы возражать. Я не стал бы говорить, что могу отстраниться от дел в любой момент, но должен сказать, что этот самый момент не за горами».
Но поклонникам звезды не стоит переживать, ведь у актера подписан контракт с авторами франшизы «Пираты Карибского моря», да и студия Disney практически подписала договор с компанией Деппа о съемках второй части «Алисы в стране чудес». Поэтому, как минимум парочку новых фильмов от своего кумира фанаты могут ожидать совершенно точно.
Если Джонни все же решится в ближайшее время бросить кино, то он наверняка займется другой своей страстью – музыкой, поэтому поклонники звезды продолжат наслаждаться талантами этого человека, правда, уже в другой области.

Поделиться:



Другие новости