Меню

Ума Турман снялась в яркой фотосессии

9528

Известная голливудская актриса Ума Турман (Uma Thurman) решила примерить новый для себя образ и согласилась сняться в яркой фотосессии для нового календаря Campari.

Ума Турман снялась в яркой фотосессии Ума Турман снялась в яркой фотосессии

В этот раз создатели календаря решили выбрать в качестве темы – красочные мировые праздники и они уверены, что именно Ума идеально подходит для этой тематики: «Идеал для календаря Campari — создание впечатляющих и сильных образов, а я именно к этому и стремлюсь. Совместная работа над проектом с такой красивой и талантливой актрисой, как Ума, для меня большая честь. Кроме того, мне представилась возможность создать поистине стильные, и даже страстные снимки, которые действительно вдохновляют».
Напомним, что после того, как актриса в прошлом году в очередной раз стала мамой, она довольно тщательно выбирает предложения по работе, поэтому новое творения Умы обещает быть действительно интересным! Сама актриса в восторге от фотосессии: «Для меня сплошное удовольствие стать частью популярного проекта культового бренда. Особенно меня восхищает нынешняя тема. Ведь мне выпала возможность совершить увлекательное путешествие и пообщаться с любителями Campari по всему миру».

Поделиться:



Другие новости