Меню

Редкий кадр: Виктория Бекхэм с улыбкой и без каблуков

14458

Казалось бы, что может заставить улыбнуться всегда серьезную Вики (Victoria Beckham)? Оказывается, поводом для радости стало возвращение в ее любимый город - Лос-Анджелес.
Напомним, что Виктории с четырьмя детьми на время пришлось переехать в Лондон, где работает ее супруг Дэвид. Поэтому пребывание в американском городе доставило жене известного футболиста неописуемое удовольствие.

Редкий кадр: Виктория Бекхэм улыбается Редкий кадр: Виктория Бекхэм улыбается

«Как же здорово вернуться в Лос-Анджелес! Может, мы даже отправимся в поход!», - так Виктория подписала жизнерадостное фото, сделанное на фоне голливудских холмов. Как видно, в легком летнем комбинезоне и босоножках на плоской подошве дизайнер чувствует себя намного раскованней, чем в вечернем платье и на шпильках.
Напомним, Виктория Бекхэм известна своей страстью к туфлям на высоком каблуке, которые являются ее визитной карточкой. Кроме того, отсутствие улыбки – созданный Викторией Бекхэм образ. Поэтому любое проявление эмоций может стать отличным «уловом» для любого папарацци и целым событием для прессы. Именно поэтому очередной снимок привлек неподдельное внимание поклонников.

Фото: Twitter Victoria Beckham

Поделиться:



Другие новости