Меню

Гарик Харламов сделал предложение Кристине Асмус

11765

Шоумен Гарик Харламов сейчас оказался в незавидной ситуации. Его супруга Юлия ведет ожесточенную борьбу за имущество и, по слухам, намерена отсудить более половины активов Гарика. Но артист не унывает, держится бодрячком и, похоже, даже подумывает о новом браке. По крайней мере на руке его возлюбленной Кристины Асмус уже заблестело колечко, подозрительно похожее на те, что дарят на помолвку.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Европе Кристина Асмус и Гарик Харламов в Европе

Вот уже несколько недель Гарик и Кристина путешествуют по Европе и при этом ведут фотоотчет в соцсетях. И на днях Кристина опубликовала в Instagram снимок, на котором ее подписчики увидели кольцо «на том самом пальце». Как уточняется, в начале путешествия пары по Европе никакого украшения на правой руке актрисы не наблюдалось.
По мнению светских обозревателей, скорее всего, Харламов сделал предложение во время путешествия. Сами же влюбленные пока слухи не комментируют.
Между прочим, в феврале пара уже проводила репетицию свадьбы. На своеобразный банкет собралось около пятидесяти гостей, и, как положено, все они несли «новобрачным» подарки. Однако позже сам Харламов не раз говорил, что подобная свадьба - не более чем шутка. А жениться он в ближайшее время вовсе не собирается.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости