Меню

Сергей Светлаков назвал сына в честь Ивана Урганта?

7506

Знаменитый шоумен Сергей Светлаков, который недавно во второй раз женился и стал отцом, дал откровенное интервью, в котором рассказал подробно о своей свадьбе и имени малыша.
Известно, что малыш появился на свет 18 июля, избранницей телеведущего стала 31-летняя Антонина Чеботарева. «Мой сын сделал мне подарок к 10-летию Comedy Club своим рождением. То есть, как мог, так и поздравил», – сообщил Сергей.

Сергей Светлаков рассказал о свадьбе и ребенке Сергей Светлаков рассказал о свадьбе и ребенке

«Мы просто долго спорили, знаете, как у многих молодых пар бывает – а давай так назовем, нет, а давай так. В конце концов, во избежание подобных перипетий мы решили: если родится девочка – имя придумывает моя жена, если мальчик – я. И все, проблема решена», – поделился Светлаков.
Как признался артист, имя мальчику он дал в честь своего лучшего друга Ивана Урганта и тут же отшутился по этому поводу: «Он (Ургант) как раз завтра ко мне в гости приезжает, мы с ним обсудим его причастность к этому вопросу…».
По мнению Светлакова, имя Иван позитивное и русское. «Оно олицетворение доброго, большого, крепкого парня, за которым всегда как за каменной стеной», – сообщил артист.
О крещении ребенка Сергей пока не думает, потому что хочет, чтобы мальчик сам определился с религией, когда немного повзрослеет. Все родные артиста - люди очень понимающие, поэтому ему не приходится разрываться между первой и второй семьей.
«Нас поздравила моя бывшая жена и с женитьбой, и с рождением ребенка. В телефоне у меня забито «Теща-1» и «Теща-2». Обе позвонили, тоже поздравили. С первой тещей у меня замечательные отношения, я называл и буду называть ее тоже мамой. Я счастлив, что меня окружают адекватные, понимающие родственники», – порадовался шоумен.
Также Сергей рассказал подробнее о своей свадьбе: «Для нас эта свадьба – больше технический поступок. Мы не планировали этого делать, оно нам не надо, мы действительно любим друг друга и никакого нажима там со стороны Антонины не было». Кроме того, по словам Сергея, он решился на брак для того, чтобы у его сына была его фамилия.

Материал: Metro Москва

Поделиться:



Другие новости