Меню

Кристина Асмус беременна от Гарика Харламова?

14974

Похоже, что вслед за Сергеем Светлаковым пополнение ожидается в семье еще одного известного комедийного артиста – Гарика Бульдога Харламова. Неожиданная новость о беременности звезды сериала «Интерны» появилась во время фестиваля Comedy Club, посвященного 10-летию шоу.

Кристина Асмус беременна от Гарика Харламова? Кристина Асмус беременна от Гарика Харламова?

На концерте в Юрмале звезда сериала «Интерны» появилась в обтягивающем черном платье. Кристина предпочла войти через VIP-вход и не появляться на всеобщее обозрение на красной ковровой дорожке. Во время мероприятия Кристина с радостью принимала поздравления от друзей и коллег Гарика, не убирая руки с округлившегося живота. После завершения концерта девушка покинула зрительный зал также через VIP-выход в сопровождении возлюбленного, пишет Heat.ru.
Причем, как утверждают коллеги, Кристина Асмус находится уже на четвертом месяце беременности. Между тем, этот факт тщательно скрывается и Кристиной, и ее будущим мужем Гариком Харламовым, который до сих пор разводится с бывшей женой и не может договориться с ней о разделе имущества.
Напомним, на днях стало известно, что Гарик сделал Кристине предложение еще в мае этого года. «Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием», – рассказала Асмус.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости