Меню

Дэвид Бекхэм сыграет в кино плохого парня

6089

Дэвида Бэкхема (David Beckham), которого недавно признали самым богатым футболистом мира и лучшим отцом, в скором времени можно будет увидеть и в кино.

Дэвид Бекхэм сыграет в кино плохого парня Дэвид Бекхэм сыграет в кино плохого парня

В этом году Дэвид Бекхэм заявил о завершении своей спортивной карьеры. Известный футболист уже попробовал себя в роли дизайнера, благотворителя, а также снялся в рекламе кроссовок. А недавно ему поступило и еще одно интересное предложение. Стало известно, что он рассматривается в качестве актера в следующем фильме-триллере режиссера Мэттью Вон (Matthew Vaughn) The Secret Service («Тайная служба»).
Режиссер собирается снимать картину по мотивам шпионского романа, где бывшему футболисту предстоит сыграть отрицательную роль. По сюжету команда суперагентов должна поймать и обезвредить банду злодеев, среди которых как раз и будет числиться Дэвид Бекхэм.
Вместе с Бекхэмом в картину приглашены Элтон Джон (Elton John), Сэмюэль Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Колин Ферт (Colin Firth) и Майкл Кейн (Michael Caine). Главная роль, скорее всего, достанется Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Согласитесь, фильм с таким составом актеров заведомо не может быть провальным.
Кто знает, быть может, закончив блестящую карьеру футболиста, Дэвида ждет не менее успешная карьера актера.

Поделиться:



Другие новости