Меню

Дэвид Бекхэм: «Надеюсь, принца назовут в честь меня»

7941

Мир изнывает от нетерпения. Ну когда же наконец чета герцогов Кембриджских станет родителями? По последним данным, наследник престола появится на свет на этой неделе. И это может произойти в любой момент.

Дэвид Бекхэм: «Надеюсь, принца назовут в честь меня» Дэвид Бекхэм: «Надеюсь, принца назовут в честь меня»

Сначала публика ждала появления первенца герцогини Кейт (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) 11 июля. Затем обстановка накалилась 13 июля. Но Ее Светлости все еще нет в госпитале святой Марии, где должны принимать роды.
По последним данным, несколько дней назад герцогиня покинула апартаменты в Кенсингтоне и переехала на виллу своих родителей в Баклберри, Беркшир. Здесь, вдали от душного Лондона, будущая мамочка чувствует себя лучше.
На выходных будущий папочка Уильям непринужденно играл в поло на одном из благотворительных матчей. Но его мачеха, Камилла Паркер Боулз (Camilla Parker Bowles), накануне призналась журналистам, что сейчас вся семья переживает. «Мы все ждем телефонного звонка, — сказала она. — Надеемся, до конца недели он или она (принц или принцесса) будут с нами».
Тем временем знаменитый футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) предложил королевской паре назвать малыша в его честь. «Дэвид звучит очень красиво… — заявил спортсмен в интервью Sky News. — Ну, конечно, если это мальчик. Думаю, Уильям и Кейт будут замечательными родителями, ведь они действительно любят детей». Напомним, футболист давно дружит с принцем и в апреле 2011 года вместе с супругой Викторией был в числе гостей на свадьбе королевской пары.
Но светские обозреватели полагают, что Кейт родит дочку. В прошлом месяце любители пари увлеченно делали ставки на то, что малышку назовут Александрой. Впрочем, не исключены и другие варианты, например Елизабет (Elizabeth), в честь Ее Величества, Диана (Diana), и Виктория (Victoria).

Материал: Женский журнал Клео.Ру




Другие новости