Меню

Бывший муж унизил Кэти Перри

11889

Бывший супруг Кэти Перри (Katy Perry) решил сделать свой неудавшийся брак поводом для шуток. Во время своего стенд-ап выступления комик нелестно отзывался о своей бывшей возлюбленной, а точнее об отношениях с ней.

Бывший муж унизил Кэти Перри Бывший муж унизил Кэти Перри

В частности Рассел Брэнд (Russell Brand) заявил, что брак – это тоже самое, что и монашество: «Когда ты монах, ты не можешь заниматься сексом ни с кем. Когда ты женат - можешь, но только с одним человеком. То есть это всего на одного партнера больше, чем у монаха. Не такая уж и большая разница».
Но на этом артист не успокоился. Он решил поделиться способам, который помогал ему «сохранить брак»: «Я занимался сексом с мыслями: «Думай о ком-нибудь другом, о ком-нибудь другом».
Эти шутки осудили даже поклонники самого Рассела, заявив, что такие высказывания в адрес бывшей супруги «аморальны». Более того, многие посчитали, что делиться такими моментами из личной жизни мог только «мерзкий человек».
Что же касается Кэти, то певица пока никак не прокомментировала слова бывшего мужа. Будем надеяться, что отношения Перри с Джоном Майером будут более удачными и она не будет обращать внимание на недостойное поведение своего бывшего возлюбленного.

Поделиться:



Другие новости