Меню

Яну Чурикову назначили директором MTV Россия

8473

Этим летом телеканал MTV Россия официально прекратил свое вещание, на его частоте начал вещать новый развлекательный телеканал «Пятница».

Премия МУЗ-ТВ 2013. Ведущая церемонии - Яна Чурикова Премия МУЗ-ТВ 2013. Ведущая церемонии - Яна Чурикова

Зато с октября этого года обновленный MTV будет доступен для зрителей по кабельным и спутниковым каналам. Он представит твоему вниманию новые эксклюзивные шоу, но и не обойдет внимание лучшие передачи телеканала, которые стали уже «классикой». Директором по запуску MTV Россия назначена Яна Чурикова! Именно она будет ответственная за развитие бренда и запуск обновленного канала.
Хочется верить, что Яна сделает MTV еще лучше, ведь именно она работала ви-джеем, продюсером и редактором телеканала в его «золотые годы». Вот, что сама Яна говорит о своем назначении: «Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали MTV Россия в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя. Назначение на должность директора по запуску канала – большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал MTV Россия, делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей».

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости