Меню

Опру Уинфри приняли за нищую

7034

Популярная американская телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) заявила, что во время недавней поездки в Швейцарию с ней произошел неприятный инцидент.

Опру Уинфри приняли за нищенку Опру Уинфри приняли за нищенку

Уинфри, которая является одной из самых богатых женщин в мире, рассказала, что в одном из дорогих бутиков Цюриха продавец, не узнав знаменитость, отказался обслуживать ее, посчитав, что сумочка, которой она заинтересовалась «ей не по карману». Таким образом, ведущую приняли за неплатежеспособного покупателя, однако темнокожая теледива с достоинством вышла из ситуации. Она не сказала ни слова и просто покинула магазин.
Отметим, что в Швейцарии не транслируется шоу Опры Уинфри, и, по-видимому, продавец престижного бутика просто не знал звезду в лицо.
Инцидент произошел еще в июле, когда Опра приехала на свадьбу своей подруги Тины Тернер (Tina Turner). Позже о происшествии в магазине Уинфри рассказала в интервью одному из американских телеканалов.
Опра Уинфри - американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель, ведущая «Шоу Опры Уинфри». Признана журналом Forbes самой влиятельной знаменитостью в 2010 году и в 2013 году. Состояние Опры Уинфри оценивается в $2млрд 700 млн. Это больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе.

Поделиться:



Другие новости