Меню

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт притворяются на публике?

10743

Известные актеры Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), несмотря на отмененную свадьбу, вновь замечены вместе. Парочка появилась на премьере картины «Паранойя», состоявшейся в Лос-Анджелесе в четверг.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт притворяются на публике? Майли Сайрус и Лиам Хемсворт притворяются на публике?

23-летний Лиам Хемсворт, сыгравший главную роль в фильме, буквально светился от счастья и держался поближе к Майли Сайрус, которая приехала на премьеру, чтобы поддержать своего бойфренда.
Однако злые языки утверждают: «Они ведут себя так, словно не знают друг друга. Майли носит кольцо Лиама, но они оба будто чужие друг другу». Майли подарила Лиаму несколько быстрых поцелуев, и все это выглядело странно и так, будто это было сделано для журналистов. Хемсворт же на красной дорожке игнорировал все вопросы о невесте, заявив, что не будет распространяться о личной жизни.
«Я и в Twitter не выкладываю ничего личного», – сказал Лиам. «Я изо всех сил стараюсь, чтобы моя личная жизнь была действительно личной. Я не чувствую, что должен открываться и показывать всему миру, что происходит со мной в данный момент. Думаю, это хорошая возможность поддерживать связь с фанатами и раскрыть несколько кадров со съемочной площадки, не более того».

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о своей помолвке в июне прошлого года. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, ходили слухи, что пара даже хочет устроить не одну свадьбу, а целых сорок. Но перед самым днем праздника Сайрус и Хемсворт решили, что слишком поторопились, и сначала отложили бракосочетание, а потом и вовсе его отменили.
Что же на самом деле происходит между актерами в данный момент, пока остается загадкой. Возможно, пара усиленно работает над отношениями и в ближайшем будущем порадует нас новыми заявлениями.

Поделиться:



Другие новости