Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6131

В это воскресенье, 11 августа, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

KINGSTONE CREW – DON’T YOU KNOW IT’S TRUE

KINGSTONE CREW – DON’T YOU KNOW IT’S TRUE KINGSTONE CREW – DON’T YOU KNOW IT’S TRUE

Молодой музыкальный коллектив Kingston Crew представляет танцевальную новинку. Группа исполняет преимущественно электронную музыку и состоит из трех участников, которые несколько лет назад познакомились в одном из клубов Амстердама.
Причем Don't you know it's true является дебютным синглом коллектива.

ENVY – AM I WRONG

ENVY – AM I WRONG ENVY – AM I WRONG

Музыкальный коллектив Envy, состоящий из двух участником, поразит тебя своей умиротворенностью в новом треке Am I Wrong. Оценить творение группы и вынести свой вердикт – правы они или нет – сможешь уже в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

DF&S VS. CERESIA AND RON CARROLL – BANG BANG (EXPLODE)

DF&S VS. CERESIA AND RON CARROLL – BANG BANG (EXPLODE) DF&S VS. CERESIA AND RON CARROLL – BANG BANG (EXPLODE)

Ron Carroll - DJ из Чикаго, успешно продолжающий свою профессиональную деятельность еще и как певец. Его вокал неоднократно использовался мировыми гуру для хаус-композиций, за что он получил титул The Golden Voice. В данный момент он занимается тем, что открывает новых артистов и раскручивает их с помощью собственного лейбла.

DRAKE – HOLD ON WE’RE GOING HOME

DRAKE – HOLD ON WE’RE GOING HOME DRAKE – HOLD ON WE’RE GOING HOME

Трек является вторым официальным синглом в поддержку грядущего альбома Nothing Was The Same, релиз которого запланирован на сентябрь текущего года. В предыдущем треке Started from the Bottom мы оценили рэп певца, теперь настала очередь откровенного поп в Hold On We're Going Home.

Поделиться:



Другие новости