Меню

Камерон Диас активно ищет мужа

7905

В свои 40 лет актриса Камерон Диас (Cameron Diaz) настолько погружена в работу, что ее личная жизнь остается на втором плане. Однако сейчас Камерон решительно готова положить конец своему одиночеству.

Камерон Диас попросила подругу найти ей мужа Камерон Диас попросила подругу найти ей мужа

Как оказалось, информация о том, что голливудская звезда наконец-то подыскала себе достойную пару в виде миллиардера Элона Маска (Elon Musk), оказались сильно преувеличены, и сердце актрисы по-прежнему свободно.
За помощью актриса обратилась за помощью к своей подруге, телеведущей Келли Рипа (Kelly Ripa). Кэмерон уверена, что 42-летняя Рипа, которая счастлива в браке, сможет помочь ей найти подходящую кандидатуру.
Запросы Диас довольно просты: она попросила подругу подыскать ей горячего бойфренда атлетического телосложения, ему необязательно быть богатым и он может не иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Актриса просто хочет найти мужчину, с которым бы прожила всю оставшуюся жизнь и встретила старость.
Напомним, что с июля 2010 года по сентябрь 2011 года актриса встречалась с бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). После разрыва со спортсменом у Кэм больше не было серьезных отношений.

Поделиться:



Другие новости