Меню

Милла Йовович сыграет королеву

6231

Актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) сыграет главную роль в новой экранизации пьесы Уильяма Шекспира (William Shakespeare) «Цимбелин» (Cymbeline).

Милла Йовович сыграет злую мачеху в пьесе Шекспира Милла Йовович сыграет злую мачеху в пьесе Шекспира

Цимбелин — легендарный кельтский король Британии, пьесу о котором Уильям Шекспир написал в 1609 или 1610 году. По сюжету дочь главного героя тайно выходит замуж за бедного возлюбленного, а королева, желавшая выдать падчерицу за собственного сына, ее разоблачает.
Однако по задумке режиссера Майкла Алмерейда (Michael Almereyda), шекспировская пьеса будет осовременена. Все события будут происходить не в 1600-х годах, а в современной Америке, а вместо королевств будут банды байкеров-наркоторговцев и полицейских, которые противостоят друг другу.
Кроме Миллы Йовович в кадре будет множество известных лиц, среди которых Итан Хоук (Ethan Hawke), Эд Харрис (Ed Harris), известный по фильмам «Аполлон-13» и «Скала», и Пенн Бэджли (Penn Badgley), прославившийся благодаря сериалу «Сплетница».
Картина будет снята в духе «Сынов Анархии» и «Ромео + Джульетта», и в ней переплетутся истории любви, предательства и мести. Съемки стартуют уже в конце августа текущего года.

Поделиться:



Другие новости