Меню

Ким Кардашиян отказалась от миллионов

8365

Поклонники долго гадали и даже делали ставки – какому изданию и за какую сумму американская телезвезда Ким Кардашиян (Kim Kardashian) продаст первые фото своей новорожденной дочери. Но молодая мама решила всех удивить и не продавать фото малышки - Норт представят всем желающим бесплатно.

Ким Кардашиян отказалась продавать фото дочери Ким Кардашиян отказалась продавать фото дочери

Напомним, ранее журналы предлагали паре очень соблазнительную семизначную сумму. Некоторые источники называли цифру даже в 4 миллиона долларов.
Сообщается, что изначально Ким даже согласилась продать первые фотографии, а все вырученные средства от продажи фотографий отдать на благотворительность.
Однако на днях появилась информация, что пара передумала и не желает использовать новорожденную девочку с целью обогащения по примеру Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), которые продали фото своих новорожденных близнецов за 14 миллионов долларов.
Видимо, звездные родители решили, что девочке еще рано становиться звездой шоу-бизнеса. Или же беременность и материнство очень изменили американскую звезду, и она стала оберегать личную жизнь от телекамер. А потому в ближайшее время мы не увидим Норт Уэст ни на обложках журналов, ни в семейном реалити-шоу.

Поделиться:



Другие новости