Меню

Джоли и Энистон отказались лететь одним рейсом

12006

Как известно, пресса уже давно бдительно следит за отношениями бывшей и нынешней пассии Брэда Питта (Brad Pitt). Возможно, что именно СМИ раздувают скандалы между Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Джоли и Энистон отказались лететь одним рейсом Джоли и Энистон отказались лететь одним рейсом

В Сети появилась информация, что Джен 11 августа 2013 года должна была лететь самолетом британских авиалиний в Лондон на премьеру фильма «Мы – Миллеры», но этим же рейсом, как оказалось, вылетала и Анджелина Джоли. Сотрудники аэропорта решили предотвратить неловкую ситуацию и предупредили актрису об этом. Тогда звезда сериала «Друзья» попросту поменяла билет.
Однако оказалось, что ни Энистон, ни Джоли не знали об этом инциденте. За них все решили их представители. Именно агенты голливудских звезд поменяли билеты, таким образом, они просто решили перестраховаться.

Джоли и Энистон отказались лететь одним рейсом Джоли и Энистон отказались лететь одним рейсом

Чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись, агенты поменяли и отели, в которых привыкли останавливаться звезды. Энистон, еще будучи замужем за Брэдом, всегда останавливалась в лондонской гостинице Dorchester. Джоли также, привыкла останаливаться именно там. Тем не менее, в этот раз ни одна из звезд в Dorchester замечены не были.
Что же это? Пустые опасения агентов звезд или все же неприязнь двух актрис?

Поделиться:



Другие новости