Меню

Lady Gaga привлекает внимание к новому синглу

7717

Lady Gaga настолько часто шокирует общественность, что любая ее выходка воспринимается как очередной пиар-ход. Так, на днях артистка выпустила новый сингл, а это значит, что вновь пришло время для эпатажа.

Lady Gaga едва не потеряла платье Lady Gaga едва не потеряла платье

На публике певица теперь появляется исключительно с яркими мазками краски на лице - именно такой «фейс-арт» украшает обложку Applause.
Итак, в поддержку нового сингла Lady Gaga отправилась на встречу с «маленькими монстриками» в откровенном черном платье, состоящем из лифа и юбки. Артистка фотографировалась с поклонниками, принимая эффектные позы. При этом очевидцы утверждают, что певица едва успела подхватывать соскальзывающее платье. Впрочем, Гагу это совершенно не смущало: артистка не раз появлялась на публике и в более провокационных нарядах.

Напомним, Applause станет первым синглом из третьего студийного альбома ARTPOP. Стоит отметить, что певица выпустила трек на неделю раньше назначенного срока, чем, несомненно, порадовала поклонников. Именно эту новинку Lady Gaga представит 25-го августа на MTV VMA 2013.

Поделиться:



Другие новости