Меню

Вера Брежнева показала свою младшую сестру

13847

Чаще всего родственники всеми любимых артистов остаются за кадром, но некоторые звезды все же знакомят поклонников со своими близкими людьми. Так поступила и Вера Брежнева, опубликовав в микроблоге в Instagram фотографию, на которой она изображена вместе с младшей сестрой Викторией.

Вера Брежнева показала младшую сестру Вера Брежнева показала младшую сестру

Известная певица и актриса Вера Брежнева выросла в большой семье, у нее три сестры - Галина и двойняшки Анастасия и Виктория.
Как-то Вера рассказывала о своих сестрах: «Мы совершенно разные. Нас объединяет то, что мы любим и заботимся друг о друге, как любая семья. Одна сестра живет в Греции. Вторая - в России. Третья - в Украине. Старшая сестра Галя - спортсменка, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Младшая, Настя, - образец жены, хранительницы очага. А Вика - мастер на все руки. Она у нас стильная, модная, современная. Успевает все. И мужу помочь, и за домом следить, и сестрам внимание».
Виктория стала знакома широкой публике благодаря своему браку с продюсером и телеведущим Александром Цекало. Причем девушка до последнего не афишировала свой роман с шоуменом. Сейчас у пары растет четырехлетняя дочь Александра и полуторагодовалый сын Михаил.
На днях на своей страничке в Instagram Вера выложила фото, на котором она снялась вместе с одной из своих сестер, Викторией, и сделала к ней подпись тегами: «#sisters #love #smile».
На снимке девушки смеются, глядя в одну сторону куда-то за кадр, обе выглядят очень естественно. За спинами сестер видна мраморная стена, которая породила множество вопросов и догадок читателей певицы по поводу того, где же проводилась съемка. В комментариях Вера и Вика получили море комплиментов, поклонники писали, что сестры очень похожи и каждая по-своему красива.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости