Меню

Lady Gaga рассказала о съемках клипа Applause

8936

Lady Gaga прибыла на шоу Good Morning America, чтобы отметить мировую премьеру своего нового клипа на песню Applause, которая состоялась вчера.

Lady Gaga рассказала о съемках клипа Applause Lady Gaga рассказала о съемках клипа Applause

Певица приехала на шоу в белом ретро-кадиллаке «Эльдорадо» с красным салоном. В этот раз Gaga была с русыми волосами и одета во все белое, на лице артистки было минимум макияжа. В беседе с журналистами рассказала о своем грядущем выступлении на MTV Video Music Awards, о восстановлении после проведенной операции и о том, как появилась обложка сингла Applause: «Мы снимали клип и у меня была такая макияж клоун, но во время съемок на меня нахлынули чувства, я вспомнила свои проблемы с бедром, отмену тура, разочарование поклонников… В наивысший момент эмоционального накала я размазала макияж по всему лицу. Это стало одной из наших любимых сцен в видео, и поэтому мы использовали его для обложки сингла».
Стоит отметить, что певица активно рекламирует свой новый трек. За один день Lady Gaga успела побывать в четырех разных программах, чтобы представить видео.

Поделиться:



Другие новости