Меню

Гарика Харламова обвиняют в многоженстве

15381

Личная жизнь известного шоумена Гарика Харламова превратилась в нечто напоминающее фарс. Пока артист демонстрирует на публике любовь с актрисой Кристиной Асмус, его почти бывшая супруга Юлия подумывает, а не разрушить ли эту идиллию. Ведь официально Харламов все еще не разведен с первой женой.

Гарик Харламов подтвердил беременность Кристины Асмус Гарик Харламов подтвердил беременность Кристины Асмус

В начале месяце в прессе появились сообщения о свадьбе Харламова и Асмус. По крайней мере на фестивале юмора в Латвии актриса продемонстрировала симпатичное колечко, очень похожее на обручальное, а светские обозреватели заметили, что линия талии актрисы заметно округлилась. Эти новости, по-видимому, всерьез разозлили первую жену Харламова Юлию, которая сейчас ведет с Гариком войну за имущество.
Адвокаты девушки провели небольшое расследование и выяснили, что Гарик нарушил закон: в начале июня в одном из московских загсов шоумен зарегистрировал брак с некоей девушкой, имя которой не уточняется.
Ранее сообщалось, что Харламова требует от мужа две трети совместно нажитого имущества. Общая стоимость имущества пары оценивается примерно в 22,5 миллиона рублей.
При этом Харламов представил в ЗАГС документы, согласно которым его брак с первой женой был расторгнут 14 марта 2013 года на основании решения мирового судьи судебного участка № 384 Мещанского суда. «Однако адвокат Харламова присутствовал на заседании 6 июня, и он знал, что развод отменен, — рассказала изданию StarHit адвокат Юлия Майорова. — Тем не менее господин Харламов через два дня зарегистрировал брак с неизвестным лицом. Именно этот факт больше всего нас и возмущает. Сейчас мой клиент Юлия Харламова находится в раздумьях, как дальше поступать, обращаться ли в суд с требованием о признании брака Харламова недействительным. В любом случае мы имеем на это полное право».

Фото: Вконтакте
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости