Меню

Кристина Асмус продемонстрировала животик

23410

Кристина Асмус и Гарик Харламов на днях поразили общественность, открыто заявив, что они уже муж и жена. Кроме того, сейчас актриса находится уже на пятом месяце беременности, и эту новость лично подтвердил будущий отец в своем Twitter.

Кристина Асмус ждет ребенка Кристина Асмус ждет ребенка

В подтверждение данной информации Кристина Асмус, которая станет мамой в декабре, опубликовала фотографию, на которой отчетливо виден ее округлившийся живот. Она написала, что вместе с Гариком отправляется на день рождения «к хорошему человеку», и заметила, что больше любит дарить подарки, нежели получать.
Тем временем адвокат жены Гарика Харламова поставила под сомнение брак шоумена с Кристиной Асмус: «Сложно сказать, что именно подразумевал Игорь Юрьевич, говоря о своем «браке» с Кристиной Асмус. Семейное законодательство не допускает заключение брака между лицами, одно из которых уже состоит в браке. А Игорь Юрьевич до сих пор состоит в браке с Юлией Харламовой. Если все-таки каким-то образом брак был официально зарегистрирован, то он может быть признан недействительным».

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости