Меню

Виктория Бекхэм: «У нас в семье готовит Дэвид»

13848

Интервью изданию T Magazine Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) давала в совершенно непривычном для себя виде: перед корреспондентом была не роскошная леди на каблуках, а просто Вики – босая, в футболке и мешковатых джинсах явно не ее размера. Она улыбнулась и сказала: «Извините, но я буду приглядывать за дочкой, пока даю интервью».

Виктория Бекхэм с дочкой Виктория Бекхэм с дочкой

Вот так дизайнер с порога шокировала акулу пера. В разговоре с репортером Бекхэм рассказала о своей работе и своих планах: «Существует так много областей, в которых я бы хотела проявить себя. Это и дизайн обуви, и косметика, и парфюмерия, и нижнее белье. Я столько всего хочу сделать».
Учитывая известность Виктории, ей можно бы просто выходить в свет и вести образ привычный для светской львицы, однако он упорно работает и настойчиво пытается покорить мир моды. И знаете что? У нее это получается.
В интервью Вики заявила, что к готовке у нее совсем нет тяги: «На днях вернется наш шеф-повар Крис. Он приготовит огромную порцию лазаньи, которую я отправлю в холодильник и буду затем по мере необходимости разогревать и подавать к столу. Вообще, у нас в семье готовит Дэвид. Когда играл в футбол в Италии, то мы с семьей жили в Лос-Анджелесе, и ему частенько приходилось оставаться одному. Поэтому он начал ходить на кулинарные курсы. Он действительно хорошо готовит».
Миссис Бекхэм рассказала и о том, что дни рождения детей неприкосновенны, она присутствовала на всех праздниках своих малышей и никогда не планировала работу в эти дни. Также дизайнер прокомментировала и замечания прессы по поводу своей улыбки, а точнее ее отсутствия: «Да нет же, я улыбаюсь. На семейных снимках я всегда улыбаюсь. Просто когда ты идешь по улице, и тебя фотографируют папарацци, странно было бы все время улыбаться. Такие кадры выглядели бы как минимум глупо». Журналисты не могли не затронуть и тему возраста звезды, но Викторию это вопрос не смутил: «Я не стремлюсь выглядеть на 25. Мне 39, и у меня нет проблем и комплексов из-за этой цифры».

Источник: T Magazine

Поделиться:



Другие новости