Меню

«Каникулы в Мексике. Суперигра»: финал шоу

7393

Проект «Каникулы в Мексике. Суперигра», который по праву считался одним из самых скандальных шоу телеканала «Пятница», подошел к концу. На протяжении 60 серий поклонники шоу напряженно следили за участниками программы, ожидая финала и ответа на главный вопрос – кто же станет счастливчиком и получит 5 миллионов рублей?

Реалити-шоу Каникулы в Мексике. Суперигра больше не выйдет в эфир Реалити-шоу Каникулы в Мексике. Суперигра больше не выйдет в эфир

Итак, 23 августа состоялся финал проекта, за победу в котором боролись двое – Вэл Никольский и Demid Rezin. По результатам голосования с перевесом всего в один голос выиграл профессиональный пикапер из Санкт-Петербурга, 27-летний диджей Демид Резин.
По окончании шоу победитель дал небольшое интервью, в котором подтвердил, что заранее написанного сценария не было, и организаторы не диктовали правила поведения. Все строилось на человеческих взаимоотношениях, а ссоры не были спланированы.
Несмотря на его профессию и участие в проекте, в Питере парня дожидается его возлюбленная. Единственное изменение, которое Демид отметил после участия в проекте - его стали приглашать на ток-шоу, но особого скачка в карьере не произошло.
Отметим, что второй сезон шоу «Каникулы в Мексике» закончится до наступления нового учебного года. Продолжение сниматься не будет.

Фото: Официальный сайт телеканала «ПЯТНИЦА!»

Поделиться:



Другие новости