Меню

Проект «Голос»: чего ждать в новом сезоне?

6163

Ставший мегапопулярным в России телепроект «Голос» завершил набор участников для второго сезона, который планируют запустить осенью 2013 года.
Напомним, что для участия в кастинге необходимо было заполнить анкету на сайте Первого канала.

Проект Голос на Первом канале Проект Голос на Первом канале

В этом году заявку на участие в проекте подали свыше 11 тысяч человек. Из этого числа было отобрано чуть больше одной тысячи человек, средний возраст которых составляет от 20 до 27 лет.
Причем, если в первом сезоне заявки приходили преимущественно от наших соотечественников, то на этот раз было много желающих из США, Канады, Германии, Израиля и других стран.
Известно, что Эрнст предложил всем членам жюри первого сезона — Пелагее, Билану, Агутину и Градскому — вновь сесть в красные кресла наставников. Однако не обойдется и без сюрпризов.
Сообщается, что зрителей ждут некоторые изменения в формате нового сезона. Шоу увеличится по продолжительности: оно будет идти на два месяца дольше первой части проекта и наполнится некими «внутренними драматургическими ходами», суть которых создатели «Голоса» пока не раскрывают. Напомним, что «слепые прослушивания» стартуют совсем скоро - в них по итогам всех прошедших кастингов примут участие порядка 200 счастливчиков.

Поделиться:



Другие новости