Меню

Водонаева примет участие в «Танцах со звездами»

6611

Алена Водонаева вскоре вновь блеснет на российском телевидении, но на этот раз не в роли телеведущей, а в роли танцовщицы. Девушка согласилась принять участие в очередном сезоне проекта «Танцы со звездами».

Алена Водонаева увлекалась танцами Алена Водонаева увлекалась танцами
Стоит признаться, что участница скандального проекта «Дома-2» любит интриговать поклонников. Так, сначала в Instagram появилось фото, на котором она примеряет танцевальные туфли. Конечно, поклонники звезды сразу начали строить догадки, а позже ведущая подтвердила, что будет бороться за победу в танцевальном шоу, где ее партнером станет Евгений Папунаишвили.
Тренировки чрезвычайно изматывают звезду, но ее партнер обещает сделать из нее лучшую танцовщицу. «Вот я и дома. 14 часов на ногах это конечно не предел, но это 14 часов на каблуках и в движении!!! Мне, главному антиспортивному человеку на этой планете, сложно. Очень. Но я не подаю вида, не ною и не жалуюсь, хотя мои ноги за 4 дня репетиций, уже стерты и похожи на крестьянские сосиски, а в голове десятки непонятных мне комбинаций. Но мне безумно нравится то, что сейчас происходит в моей жизни».
Стоит отметить, Евгений Папунаишвили ранее уже дважды становился победителем проекта. В 2009 году он выиграл проект вместе с Юлией Савичевой, а в 2012 – с Глюк’oZой.
Новый сезон шоу «Танцы со звездами» стартует на центральном канале уже 14 сентября.

Фото: Instagram Алены Водонаевой

Поделиться:



Другие новости