Меню

Ева Лонгория вновь одинока

6543

Голливудская звезда Ева Лонгория (Eva Longoria), похоже, переживает не самые приятные моменты. По слухам, актриса снова одна. Ева рассталась с симпатичным молодым человеком по имени Эрнесто. Пара встречалась на протяжении нескольких месяцев, и, похоже, этого хватило Лонгории, чтобы теперь отказать парню.

Ева Лонгория не может найти любовь Ева Лонгория не может найти любовь

С предпринимателем Эрнесто Аргуелло (Ernesto Arguello), участником ее шоу Ready for Love, 38-летняя актриса начала встречаться в апреле. Сначала пара предпочла не афишировать свои отношения, и Ева даже опровергала слухи о романе. Но в прошлом месяце она, наконец, решилась на откровенное признание. «Наши отношения особенные — они начинались как дружеские», — рассказывала Лонгория в интервью журналу People. «Но знаете, когда появились все эти слухи, у нас ничего не было. Полагаю, я должна поблагодарить журналистов — они заставили нас увидеть то, чего мы не замечали!».
Тем не менее, новый роман актрисы продлился не очень долго. По данным Tmz.com, Ева и Эрнесто больше не вместе. Причина — насыщенный рабочий график и разные интересы. Казалось бы, вполне нормальное явление, но светские обозреватели уже теряются в догадках: почему же красавица Ева не слишком удачлива в любви?
Напомним, проблемы в личной жизни знаменитости начались в 2010 году. Тогда Ева узнала об изменах супруга, баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker). Актриса подала на развод. Однако с тех пор Лонгории так и не удалось найти мужчину своей мечты. На протяжении полутора лет она встречалась с музыкантом Эдуардо Крусом (Eduardo Cruz), братом Пенелопы Крус (Penelope Cruz), но в прошлом году они расстались. Знаменитости время от времени приписывают увлечения интересными мужчинами (как-то появились слухи об ее романе с мэром Лос-Анджелеса Антонио Виллараигоса (Antonio Villaraigosa), но обычно в итоге выясняется, что это несерьезно.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости