Меню

Кэти Холмс примерила свадебное платье

7976

34-летняя американская актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) впервые за два года появится в кино. С 6 августа она снимается в малобюджетной независимой картине Карена Ли Хопкинса (Karen Leigh Hopkins) Miss Meadows.
Съёмки фильма проходят в городе Кливленде штата Огайо. Партнером по съемочной площадке стал Джеймс Бэдж Дэйл (James Badge Dale), известный по трём кинохитам этого сезона: «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Мировая Война Z».

Кэти Холмс в роли учительницы-убийцы Кэти Холмс в роли учительницы-убийцы

Для съемок одного из эпизодов актрисе понадобилось примерить свадебное платье, и вездесущие папарацци просто не смогли упустить этот момент.
Чёрная комедия расскажет о педантичной учительнице-убийце, которую зовут мисс Мидоувз, её будет играть Кэти Холмс. В детские годы героиня пережила трагический случай, и с тех пор укоренилась в мысли, что ее миссией на Земле является спасение всех страждущих. Ежегодно преподавательница едет в новый город, где с помощью своего пистолета вершит справедливость. В одном из городков в принципиальную мисс Мидоувз влюбляется местный шериф, которого играет Джеймс Бэдж Дэйл.
Заметим, что на сегодняшний день последним появлением на экранах Кэти была провальная комедия «Джек и Джилл», где она сыграла с Адамом Сэндлером (Adam Sandler). Надеемся, что новый фильм не настигнет та же участь.

Фото: LiveInternet.Ru

Поделиться:



Другие новости