Меню

Самые яркие выступления премии MTV VMA 2013

12512

Мы уже рассказали тебе о том, кто стал триумфатором конкурса MTV Video Music Awards 2013, а также о победителях премии. Теперь самое время поговорить о выступлениях. Звезды всегда стремятся шокировать и удивить публику. К числу таких артистов как никто относится королева эпатажа Lady Gaga. Ее выступления ждали многие, и певица смогла удивить зрителей своими перевоплощениями прямо на сцене!

Робин Тик (Robin Thicke) и Майли Сайрус (Miley Cyrus) представили гостям церемонии не менее яркое зрелище! Молодая исполнительница, делает все, чтобы окончательно избавиться от образа милой девочки Ханны Монтаны, и у нее это получается. Кричащая сексуальность и вызов обществу отчетливо просматривается в выступлении этой парочки.

Мятежный дух продемонстрировала непокорная Кэти Перри (Katy Perry), которая представила свой новый трек Roar. Девушка показала прекрасную спортивную подготовку прямо во время выступления! Никаких ярких париков и конфетного образа – спортивная одежда со звериным принтом, минимум макияжа и две косички. У Перри теперь совершенно новый облик.

Этого выступления ждали миллионы поклонников! Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) не только исполнил свой новый трек Take Back the night, но и спел целое попурри из своих лучших хитов, а также воссоединился со своей группой ‘NSync! Драйв, пластичность и нереальные танцы. Подружки Тейлор Свифт и Селена Гомес были в полном восторге, они пританцовывали и подпевали вместе с участниками коллектива. Выступления также оценила и Lady Gaga, которая танцевала на своем месте.

Видео: MTV

Поделиться:



Другие новости